Форум




Название вашего форума

Harry Potter and the Deathly Hallows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Принятые анкеты. » Frederik John Alarcon


Frederik John Alarcon

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя/ Фамилия.
Frederik John Alarcon | Фредерик Джон Аларкон
2. Возраст/ дата рождения.
16 лет, 8 сентября 1980 год
3. Факультет / Курс.
Слизерин, 7 курс
4. Чистота крови.
Чистокровный
5. Биография.
Чтобы понять его необходимо слегка углубиться в биографию Фредерика. Итак, заглянем в историю.
Мать. Эстель Роух, урожденная француженка и чистокровная волшебница, была лучшей в своей школе. Ее можно назвать легендой, ибо девушка очень способной. Высший бал по всем предметам, победы на соревнованиях, участие в различных мероприятиях. У нее получалось все, за что бы она не бралась. О таких, как она говорят «родился под счастливой звездой». Единственное ее несчастье – бедная, почти нищая семья и честолюбивые родители, которые возлагали огромные надежды на удачное замужество дочери, а та мечтала лишь об игре на скрипке.
Отец. Джон Аларкон, сын одного из богатейших англичан и чистокровный волшебник, с огромными способностями к темным наукам. Джон в свою очередь всегда был рассудительным, хладнокровным и стремился лишь к семейному счастью. «Семейное счастье» в его понятии – больше славы, денег, влияния и безупречная репутация. Именно поэтому даже в молодости Джон брался лишь за то, что мог сделать. Он был не плох в Квиддиче, но именно что «не плох», а не идеален, поэтому в команду даже не вступал. Если за что-то брался, то результат у парня был всегда «превосходный». Ради идеала он мог просидеть над одной работой до нескольких суток.
Эстель и Джон до свадьбы даже не виделись. Познакомились только на свадебном банкете. Она была против свадьбы и согласилась лишь после слов матери: «Если ты не выйдешь за него – я покончу с собой!». Ему был этот брак выгоден, ведь Эстель слыла лучшей девушкой. Ни о какой любви речи и быть не могло. Свадьба, тем не менее, прошла отлично, о ней долго говорили в народе и Эстель вступила в семью Аларкон. Ни о какой любви в семье и говорить невозможно. Вскоре появился первый ребенок, старший брат Фредерика – Эван. В семье Аларкон не было принято возиться с детьми, так что Джон общался с сыном раз в месяц – и то если время позволяло. Восемнадцатилетняя Эстель была слишком молода для подобного и тоже практически не общалась с сыном. Тем более, что через несколько лет влюбляется в молодого амбициозного музыканта и у них развязывается бурный роман. Вскоре от этой связи появляется дочь, Мария. Дабы не портить репутацию семьи Джон признает дочь своей, а жену отправляет в замок, подальше от людей, вместе с дочерью. Музыкант пропадает и только через десятки лет его найдут мертвым. Сын Эван остается при отце. Однако происходит нападение на Джона, в результате которого погибает его сын. Остаться без наследника Джон не может и ему приходится воссоединиться с Эстель.
С этих пор молодая семья живет вместе и изо всех сил поддерживает видимость идеального брака. Через год у Эстель рождается сын. Точнее – близнецы, но происходит непоправимое, и матери говорят, что второй мальчик умер во время родов, на самом деле оба близнеца живы. Во время родов Эстель у одной из женщин так же родились близнецы и случилась невероятная путаница, в результате которой один мальчик остается в семье Аларкон, а другой пропадает. После рождения сына Джон был счастлив, Эстель же заботилась только о своей дочери, на младшего сына женщина не обращала внимания и, что говорить он был противен ей, служил вечным напоминанием того, что она не свободна и обязана подчиняться мужу и правилам.
Фредерик растет очень самостоятельным, он почти не нуждается ни в няньках, ни вообще в чьем-либо обществе. Тем не менее Джон крайне переживает, ведь до пяти лет никаких намеков на магические способности сына нет. Мужчина старается воспитывать сына, уделяя ему гораздо больше времени, чем первенцу. Однако требования Джона слишком велики, да и Фредерику не хватает теплого отношения матери. Мальчик все время ищет ее рук и тепла, но получает лишь «Не мешай» и «Иди сам поиграй». Как и говорилось, отец ставит крайне сложные задачи перед сыном, заставляет его учиться и выполнять все требования. В буквальном смысле слова – вколачивает в характер и поведения сына свои собственные рамки и принципы. Уже к пяти годам Фредерик понимает, что его общение с матерью не зайдет дальше «Доброе утро, сын» и «Хороших тебе снов».
Тем не менее, отцу удается добиться не плохих результатов в воспитании Фредерика. Мальчик, подобно Джону превыше всего ставит честь семьи и самого себя. У него развивается гордыня, за которой прячется банальное желание, чтобы мать обратила хоть какое-то внимание на своего ребенка. Фредерик старается быть лучшим, лет в шесть-семь просит отца научить его играть на скрипке, но быстро бросает это дело. Точнее – мать заглянула на один из уроков Фредерика и произнесла что-то вроде: «Боги, не издевайся над прекрасным, сын», после этих слов скрипка и отправляется в дальний угол. А истерика мальчишки успокаивается новыми игрушками и вещами. Практически любой хороший, с точки зрения Джона, поступок награждался деньгами. Отец баловал сына, большинство слуг и родственников, правда, подобную заботу называли откупом от своего ребенка, но иначе Джон просто не умел. За «плохие поступки» Фредерика наказывали строго. Иногда тупо физически, иногда с помощью заклинаний.
Летом 1990 года Фредерик получает письмо из Хогвартса. На момент получения письма ему 10 лет. Уже во время учебы исполняется 11. Впрочем, чего отец не научил – так это общаться, да и в семье Аларкон не было принято праздновать дни рождения, так что этот день проходит как обычно. Учеба радует Фредерика, но он учится весьма средне. Так что выходные и каникулы проходят в болезненных ощущениях для молодого парня, но что-то бунтовское не дает ему взяться за ум и начать учиться на «отлично». Все события проходят от Фредерика в стороне, он никак не стремится к лидерству на факультете или к какой либо известности в школе. Он посмеиваясь наблюдает за похождениями золотого трио, не мешая, но и не способствуя им. Наблюдатель со стороны. Складывается впечатление, что Фредерик узнает обо всем.
Однако со временем факультет становится для парня неким подобием семьи. Честь факультета к шестому году обучения в школе уже не пустые слова, к последнем году – тем более. Во Фредерике будто бы просыпается желание жить, хотя характер меняется мало, но теперь парень хоть иногда может начать беседу первым. Можно сказать Фредерик уже стремится играть первые роли в этом спектакле жизни.  Если раньше его не волновали ни тайны, ни какие-либо вообще дела посторонних людей, то теперь он начинает испытывать неприязнь к Поттеру и ко, как и ко всем гриффиндорцам. Впрочем и в ряды пожирателей вступать не стремится. Фредерик натерпелся отцовских нравоучений в детстве, так что подчиняться кому-либо не желает.
6. Характер.
«Я не герой». Фредерик, впрочем, никогда не скрывает, что он не герой и никогда им не был. Он не понимает всех этих называемых героев, которые ради всеобщего блага готовы погибнуть или принять смерть вместо кого-то. Он – существо иного теста. Идейность и благотворительность оставляет дуракам, так же как и честные сражения. Фредерик живет где-то на своей волне и часто впадает в крайности. Естественно это не единственная его странность. Парень бывает то грустным и кажется, что ничего не заставит его улыбнуться, то чересчур жизнерадостным, то жестоким, то «белым и пушистым». Единственное, что всегда остается при нем – самолюбие, уверенность в себе и честолюбие. Желание быть первым во всем и всегда, готов постоять за честь семьи.
«Людям нужно помогать» - Фредерик согласно кивнет и добавит: «...но пусть этим занимается кто-то еще». Он – существо эгоистичное и безразличное к проблемам окружающих. Он в Вас заинтересован? Вы можете дать ему что-то эдакое? Ну, в таком случае Фредерик не запомнит даже Вашего имени. Ему попросту будет плевать. Но если Вы смогли чем-то заинтересовать меланхоличного юношу, то держитесь, ибо узнаете что такое навязчивость и пренебрежение чужим мнением.
«Есть я и остальные». Парень никогда не сравнивает себя с окружающими и никогда не ставит себя в один с ними рад. Вот, например – знать – они все вместе, а он, по его же словам – в стороне. Не выше или ниже их, а просто в стороне. Фредерика мало интересуют насущные проблемы людей, и он мало с людьми общается, только при необходимости. Плохо находит общий язык и откровенно побаивается представительниц прекрасного пола. Впрочем, и мужчин опасается.
«Чувство юмора? Оно слишком личное» - небольшая ложь. Юмор Фредерик понимает редко и сам мало шутит. Конечно, бывают дни, когда парень весел, но по большей части веселье беспричинное.
«Сначала появилась мысль». Для Себастьяна не характерны необдуманные поступки. Он предпочтет поразмышлять, поискать разные пути решения проблемы, выбрать запасной план и только после этого действовать. Однако судьба – паршивка та еще, и иногда приходится действовать не раздумывая. Себастьян готов к подобному и не теряется, если решение необходимо принять прямо сейчас, но, тем не менее, предпочтет не торопиться. Все обудмать несколько раз и только после этого действовать.
Если же говорить об общих чертах характера – то это спокойный парень. Замкнутый, не очень общительный и опасаюшийся окружающего его мира. Вместе с этим - упрям, ибо желаемого обычно достигает, готов идти по трупам других. Эгоистичен. Возможно – эгоцентричен. Любопытен, его легко заинтересовать чем-то необычным, но так же легко теряет интерес и прямо посреди пути готов развернуться и уйти. Хитер. Не скупится на лживые обещания. В общем-то, от него можно ожидать удара в спину.
7. Внешность.
Nicolas & Santiago Figueras
Модельная внешность, однако, как и у всякого – не без изъянов. Фредерик – довольно высокий, приятный парень. Внешне – старше своего возраста, его вполне можно спутать с преподавателем. В его строении уже почти нет подростковой угловатости. На вид многие дают Фредерику лет двадцать, на что парень лишь пожимает плечами. Телосложение – спортивное худощавое. У Фредерика не широкие плечи и узкая грудная клетка. Рост около 185 сантиметров. Кожа бледная, Фредерик не любит солнце и это заметно, проблемная. Любая царапина проявляется сразу же, а часовое пребывание на солнце грозит ожогами. На лицо парень приятен, хотя часто без эмоционален. Кажется, что лицевые мышцы не развиты у него совершенно, ибо он практически всегда с одним и тем же выражением на лице: спокойствие, безразличие ко всему. У Фредерика чуть вплалые щеки, полные губы. Волосы средней длины, чуть не достают до плеч, карие глаза. На теле есть несколько шрамов от ножа, не зажившие после выходных рубцы от плети.
8. Дополнительно:
ВП – тонкая, с ветвистым узором из линий тринадцати дюймовая тисовая палочка с сердцевиной из пера гиппогрифа
Метла - как уже говорил - не очень-то я в этом разбираюсь
9. Связь с вами.
аська – можно немного позже? На этом компе нет.
скайп - нет

10. Пробный пост.
Тема поста: первое проявление магических сил в детстве.
Этот день не был примечательным или каким-то особенным. Обыкновенное утро обыкновенного лета. Шестое июня тысяча девятьсот восемьдесят шестого года было обыкновенным для 99% жителей как простого, так и волшебного мира. В семье Аларкон с утра также не было ничего особенного. Эстель возилась со своей дочерью: составляла расписание мест, которых необходимо посетить сегодня, да и просто собирала девочку на прогулку. Джон был занят в своем кабинете, в десятки раз умножая состояние. Прислуга возилась по дому, убираясь и готовя завтрак на всю семью. Как ни странно,  Аларконы не признавали домовых эльфов. Тот единственный что был - занимался в основном садом и служил «мальчиком для битья» у остальной прислуги.
Ну а Фредерику, как обычно была дана какая-то книга с историей магии для того, чтобы мальчик «поучился читать». Заниматься мальчик в своей комнате, где полно игрушек, вид из окна – как раз на парк с фонтанами и качелями, а совсем рядом – большая и мягкая кровать. Но нет, приходится сидеть прямо и читать. Иначе – отец с наказанием не заставит себя ждать. А так хотелось закрыть книгу и попроситься погулять с мамочкой, ну или хотя бы просто поиграть – ведь только вчера папа купил новенькую детскую метлу и волшебную палочку. Но вернулся поздно, и поиграть с ними не получилось, даже посмотреть не позволили, а сейчас вместо игр приходится сидеть и читать обо всех этих волшебниках, которые давно умерли.
-...от-кр-ыл открыл в ты-ся-ча трис-та пер-вом году! - мальчишка дочитал абзац и довольно улыбнулся. Вставать со стула нельзя, но ведь никто не узнает, если он просто посидит и посмотрит в окно. На улице было так ярко – лето в самом разгаре! Да и родовой замок стоит на возвышенности, что делает его ближе к нему. Из окна видно, как по ярко-голубому небу плывут белые, рваные облака. Вон то, например, напоминает собачку.
"Хочу собачку." – вдруг подумалось Фредерику. Точнее – эта мысль уже не раз появлялась в голове мальчишки, но сейчас желание завести маленького щенка было просто невыносимым, но опять же нельзя – у матери аллергия на домашних животных. Заводить собачек и кошечек не позволяют даже Марии. "Бесполезное желание. Лучше бы я желал не собачек, а как стать лучшим. Интересно, а какие они – лучшие и что делают? Надо будет спросить у папы. Или это не правильный вопрос и я уже сам должен знать какие они? Вот бы поиграть сейчас." Мальчишка улыбнулся и стал думать о волшебной палочке, о том, как было бы здорово, если ему хоть раз в жизни дали подержать ее в руках. Но нет, даже сестра не разрешала держать свою палочку, а она, по мнению Фредерика, была самой доброй, да и уговорить ее было проще всего.
О собственной волшебной палочке оставалось только мечтать. В тайне ото всех (ну или это ему казалось, что в тайне) Фредерик пытался наколдовать хоть что-нибудь. Результат был плачевный. Точнее – нулевой. Отца это расстраивало и злило, пару раз в словах Джона даже проскальзывало слово «ошибка» по отношению к собственному сыну. Размечтавшись о том, как было бы здорово, если бы он, как и все, был волшебником: «Тогда отец позволял бы играть в любое время, наверное, даже мама брала с собой на прогулки. И я бы познакомился с кем-нибудь. И показал свои игрушки.» Фредерик даже не заметил, как в открытую дверь комнаты по влетела волшебная палочка. Та самая, которую приобрел вчера отец. Палочка, подрагивая в воздухе, с тихим стуком опустилась на стол. Этот тихий звук и выдернул мальчишку из мечты. Перепугавшись, Фредерик вскочил со своего места так, что табуретка отлетела к стене, и схватил палочку. Ведь это – нарушение правил! Надо немедленно показать ее отцу.
- Папа! - с криками мальчишка понесся к кабинету отца, в вытянутой руке держа палочку. - Папа, простите меня. Это не я!

Характер взят от одной из моих старых анкет

Отредактировано Frederik Alarcon (2011-06-15 13:35:38)

0

2

Frederik Alarcon написал(а):

время позволяла.

время позволяло

Frederik Alarcon написал(а):

Nicolas & Santiago Figueras

это значит два актера? у нас по правилам разрешается брать одну внешность.

Frederik Alarcon написал(а):

ВП – тонкая, с ветвистым узором из линий тисовая палочка с сердцевиной из пера гиппогрифа

размер.

Frederik Alarcon написал(а):

9. Связь с вами.
аська – можно немного позже? На этом компе нет.
скайп - нет

буду ждать в ЛС

По биографии, хотелось бы видеть отношение Фредерика к гриффиндорцам, к Гарри Поттеру, к ПС.

А так не плохо.
Тема поста: первое проявление магических сил в детстве.

0

3

Hermione Granger написал(а):

время позволяло

Эм, вряд ли я это найду сейчас. Не подскажете - где?

Hermione Granger написал(а):

это значит два актера? у нас по правилам разрешается брать одну внешность.

Это модели-близнецы. клик не знаю, кто из них кто =)
Кстати, хотелось бы сразу спросить/занять/попросить- не знаю. В общем, если будет что-то типа "анкеты от игроков" или "кто нужен игрокам" то мне брата, брата мне! XD. Ну и заодно все равно вторая внешность будет занята.

Hermione Granger написал(а):

По биографии, хотелось бы видеть отношение Фредерика к гриффиндорцам, к Гарри Поттеру, к ПС.

Не прописано конкретно к этому, но "Наблюдатель со стороны" относится ко всему. Если необходимо - распишу подробнее. Уже в игре хотелось бы описать вступление в ПС, но персонаж будет относится к этому примерно так: "это для семьи? Тогда ладно, отец".

0

4

Frederik Alarcon написал(а):

В семье Аларкон не было принято возиться с детьми, так что Джон общался с сыном раз в месяц – и то если время позволяла.

вот

Frederik Alarcon написал(а):

Это модели-близнецы. клик не знаю, кто из них кто =)
Кстати, хотелось бы сразу спросить/занять/попросить- не знаю. В общем, если будет что-то типа "анкеты от игроков" или "кто нужен игрокам" то мне брата, брата мне! XD. Ну и заодно все равно вторая внешность будет занята.

это вы можете подать заявку в акции 2. Нужные.

Frederik Alarcon написал(а):

Не прописано конкретно к этому, но "Наблюдатель со стороны" относится ко всему. Если необходимо - распишу подробнее. Уже в игре хотелось бы описать вступление в ПС, но персонаж будет относится к этому примерно так: "это для семьи? Тогда ладно, отец".

ну вот и напиши это. и пост

0

5

Итак.
-отношение к гп, гриффиндору и пс указано
-размер волшебной палочки - есть
-ошибка исправлена
-аська будет завтра (с другого компа сидеть буду)
-пробный пост написан

Hermione Granger написал(а):

это вы можете подать заявку в акции 2. Нужные.

Можно подать три заявки? Одним постом или три разных поста?

Отредактировано Frederik Alarcon (2011-06-15 13:38:18)

0

6

Frederik Alarcon написал(а):

Можно подать три заявки? Одним постом или три разных поста?

три разных

0

7

Пост мне очень понравилось. Даже хотелось бы продолжения. ну конечно ПРИНЯТ,

0


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Принятые анкеты. » Frederik John Alarcon