Форум




Название вашего форума

Harry Potter and the Deathly Hallows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Администрация форума. » Обсуждения.


Обсуждения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Прошу прощения, если не туда написал, но вопросы мне здесь задавать?

0

3

Frederik Alarcon
да все верно

0

4

Ну, тогда готовьтесь к обилию букв.
в.1. Будут ли темы с отношениями? Просто когда много отношений в одной теме - не очень удобно. Гораздо проще, если у каждого персонажа своя тема с отношениями. Да и выяснять так гораздо проще, ибо никого не упускаешь.
в.2. Я категорически не согласен в первым пунктом правил. Вы не можете быть правы всегда. Смотрите P.S. и убеждайтесь в этом =)
в.3. А когда можно будет играть?
в.4. Можно ли создавать темы? Или их надо будет заказывать где-то? (вопрос на будущее)
в.5. Если в игру зарегистрируется мой дорогой papa, можно ли будет создать нам родовое поместье? Если да, то будет ли оно темой или целым разделом? (это так, чисто для интереса)
в.6. - Сразу же, как вы прочли сообщение в анкете: « Приняты», вы идете в форум «Общее положение» , где должны пройти все необходимые процедуры. - э, а что там надо пройти? Я для себя ничего интересного не нашел
P.S., как и обещалось

0

5

Frederik Alarcon написал(а):

в.1

давайте тогда объйвим голосования, так как я считаю что не очень удобно в каждую тему залазить и смотреть. Ну давай спросим у народа когда он появится.

Frederik Alarcon написал(а):

в.2.

исправлю

Frederik Alarcon написал(а):

в.3.

когда будет хотя бы 10 человек, так как я думаю что пока без полезно, одному играть, но ты можешь найти парнера в флешбеке.

Frederik Alarcon написал(а):

в.4.

желательно спросить можно ли создать тему, или уж попросить модера или админа.

Frederik Alarcon написал(а):

в.5.

это будет раздел в Лондоне, как поместье Малфоев.

Frederik Alarcon написал(а):

в.6.

просто пока я не успела создать такие темы как " Подпись", " Выяснение отношений" и так далее.

0

6

Можно внести пару предложений, касаемо форумов?

0


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Администрация форума. » Обсуждения.